Оставить заявку
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним!
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Оставить заявку
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним!
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Оставить заявку
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним!
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Ваша заявка отправленна!
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Выберите нужный вам язык

Русский | English | China
Строго без интима!
Защита данных
Выберите язык
Только эротический массаж. Строго без интима!
Особая защита ваших персональных данных.
Работаем круглосуточно!
КАК СДЕЛАТЬ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ МУЖЧИНЕ ПРАВИЛЬНО

Одним из древнейших способов доставить другому человеку удовольствие, снять боль и напряжение в мышцах, является массаж. А эротический массаж для мужчин способен подарить удивительные минуты настоящего физического и духовного наслаждения. Ведь во время этой процедуры происходит настоящий энергетический обмен между партнерами и достигается наивысшая духовная и физическая близость.

Если в ваших супружеских отношениях наметился заметный холодок, и рутина полностью поглотила былую радость от встреч, мы расскажем, как сделать эротический массаж мужу, чтобы подарить ему настоящий сюрприз, доставить удовольствие и снять стресс.

Одной из самых эрогенных мужских зон, как ни странно, являются ступни и ладони. Поэтому, если вы хотите доставить своему партнеру ни с чем несравнимое удовольствие, сосредоточьте особое внимание на проработке энергетических точек, которые находятся на ступнях и ладонях.

Начните с положения, когда мужчина лежит на спине. Размяв ступни и пальцы ног, медленно двигайтесь верх, уделяя внимание ягодицам, бедрам и груди. Мягко разотрите область шеи и нежными прикосновениями проработайте голову, уши. Здесь также сосредоточено большое количество энергетических точек, которые отвечают за расслабление и возбуждение.

Шаги для правильного эро массажа

  1. Правильный настрой. Это самое главное для правильного эротического массажа. Создайте подходящую атмосферу в комнате. Должно быть тихо и спокойно. Отключите мобильные гаджеты, зажгите ароматические свечи и спокойную расслабляющую музыку.
  2. Эмоциональная близость. Перед тем, как приступить к интимной процедуре эротического массажа, очень важно установить тесный душевный контакт. Для этого можно взяться за руки и обменяться ласковыми словами, поблагодарить друг друга и жизнь за то, что вы имеете. Это поможет снять напряжение и подготовиться в приятной процедуре.
  3. Желание интима. Не обязательно ждать от эротического массаж только секса. Это прекрасная возможность снять напряжение и стресс после тяжелого дня, расслабиться и отвлечься от бытовой рутины. Поэтому постарайтесь расслабиться и получать удовольствие от каждого прикосновения нежных рук, поглаживания и касания. Не нужно думать о том, какой финал будет у этой процедуры. Сосредоточьтесь только на настоящем удовольствии.
  4. Физическая гармония. Это один из ключевых аспектов эротического массажа. Партнер должен чувствовать каждую клеточку тела, которого касается. Тогда ему без труда удастся найти те самые сокровенные точки, которые подарят наслаждение.
  5. Массаж. Уделяйте внимание всему телу. Пройдите мягкими движениями от кончиков пальцев ног до головы. Если вы не знаете, как правильно сделать эротический массаж мужчине, следите за его настроением во время сеанса. Это будет лучшей подсказкой, что вы находитесь на верном пути или, наоборот, следует сменить положение рук, зону или силу давление. Если его тело откликается на какие-то ваши движения, то уделите особое внимание этой группе мышц и точкам.
  6. Уделите внимание особым зонам: внутренней части бедер, малому тазу, подмышкам. Мягкими массирующими движениями пройдитесь по телу в этих зонах и позвольте партнеру освободиться от боли и напряжения в области бедер, паха, груди или ягодиц.
  7. Душевное единение. Постарайтесь всецело окунуться в процесс эро массажа вдвоем. Не нужно говорить о повседневных проблемах или заботах, когда делаем эротический массаж мужу. А вот возгласами, ласковыми словами и знаками одобрения показывайте, насколько вам приятно делать или получать массажную процедуру.

Дарим удовольствие и эротическое наслаждение

Если сделать эротический массаж мужчине правильно, то это позволит вашему партнеру полностью отвлечься от тех проблем и повседневных забот, которые не дают возможности раскрыть свою чувственность и сексуальные возможности.

Помните основное правило: если вы хотите снять стресс и расслабить вашего партнера, то не переусердствуйте с силой давления. Мягкими, но уверенными движениями мягко разминайте мышцы, снимая усталость и напряжение. Если же вашей целью является разжечь сексуальное желание мужчины, то можно чередовать более сильные и мягкие, нежные прикосновения.

В салоне «Pandora» мастера владеют всеми тонкостями этого удивительного искусства и готовы подарить ни с чем несравнимое удовольствие эротического массажа. Нежные прикосновения, спокойная расслабляющая музыка, тонкие восточные благовония и эфирные масла настроят на нужный лад и позволят полностью расслабиться, окунувшись в мир удовольствия и наслаждения.