Оставить заявку
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним!
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Оставить заявку
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним!
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Оставить заявку
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним!
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Ваша заявка отправленна!
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Выберите нужный вам язык

Русский | English | China
Строго без интима!
Защита данных
Выберите язык
Только эротический массаж. Строго без интима!
Особая защита ваших персональных данных.
Работаем круглосуточно!
Как вызвать возбуждение эротическим массажем

Каждый когда-то практиковал эротический массаж с целью проявления своих чувств либо в качестве прелюдии. Это мероприятие возбуждает одним только своим названием и предвкушением, но ожидание и реальность не всегда совпадают. Знания техник недостаточно: нужно подключать чувственность и страсть. Тогда все получится.

К каждому человеку нужно искать индивидуальный подход. Любителей жесткости и прямолинейности заведет монотонная стимуляция эрогенной зоны под аккомпанемент грязных словечек.

Тому, кто без ума от нежности, следует подарить максимум ласки и внимания; стать покорной кошечкой.

Его либидо подскакивает, когда он видит, что партнерше хорошо? Включайте актрису, стоните и извивайтесь. Главное, не переиграть: тогда можно получить взаимное удовольствие.

Возбуждение через атмосферу

 Возбуждающим массажем можно разбавить супружеский секс. Либо вообще не доводить до него: некоторые женщины, которые по ряду причин не могут удовлетворить своего супруга классическим способом, прибегают к соблазнительным прелюдиям, плавно переходящим в нестандартный акт любви. И в следующий раз муж два раза подумает, что выбрать: классическое проникновение или массажный сеанс.

Добавьте себе баллов: обставьте все так, чтобы это было похоже на необычное уединенное место. Застелите кровать красивым пледом, накидайте лепестков роз. С помощью свечей добейтесь романтического полумрака.

Эфирные масла наполнят воздух приятным ароматом, а этническая музыка задаст ритм. Главное, играйте свою роль до конца и не переходите на юмор и внезапные смешки.

Классические приемы

Возбудить мужчину эротическим массажем несложно, но постараться все-таки придется. Не каждый быстро заводится от одного только вида обнаженной девушки. Некоторым нужна полноценная прелюдия в виде стриптиза, а также качественное кинестетическое соблазнение. Рекомендуем применить проверенный алгоритм.

Чередование интенсивного разминания спины и ее нежных поглаживаний.

Массирование шейно-воротниковой зоны. Задержитесь на задней поверхности шеи и ласково пощекочите ее. Можно добавить поцелуев.
Пройдитесь по внутренним сторонам плеч: это очень чувствительные участки.
Помассировав поясницу, плавно спуститесь к ягодицам. Продемонстрируйте свое желание, сжимая их.
Самое время немного помять грудь и живот. Не задерживайтесь на них: скорее переходите к паху.
На этом этапе ваш партнер уже достаточно распалится, и вы сможете действовать интуитивно. Все его тело расслаблено, а чресла ноют от вожделения. Такой контраст вызывает потрясающие эмоции, которые вы можете разделить с ним. Но не упустите момент и позвольте ему закончить на пике страсти: поспособствуйте этому руками.

Эротическое возбуждение

Оно накатывает на всех участников этого приятного мероприятия. На клиента: он чувствует нежные и уверенные руки на своих интимных местах. На массажистку: она заряжается сексуальной энергией гостя. На наблюдателей: да, бывает и такое. Возбуждающий массаж приносит свои прекрасные плоды каждому.

Салон «Pandora» во Владивостоке приглашает на приятные сеансы всех желающих. Наши опытные мастерицы качественно помассируют и ублажат клиента любого пола. Ведь дамам тоже нравится чувствовать на себе умелые и нежные пальчики красивых массажисток. Что касается наблюдения со стороны: вы можете прийти вдвоем, выбрать себе девушек и устроить массажное безумие. С полным перечнем программ можно ознакомиться на сайте.